• Bulgarien Sammlungen

    • Los 6156

    "BULGARIEN: 1931/35, 3 bessere Ausgaben, dabei Mi-Nr. 242-48, bis auf 48 (diese ungebr.) postfrisch, dafür 42 zweimal, 274-79 bis auf 275 (diese postfrisch) ungebraucht sowie 280-85 auf Briefstücken, Katalogwert ca. 850 Euro, meist einwandfrei"

    95.00 EUR

  • Bulgarien

    • Los 7009

    "1885, 50 (St.) a. 1 Fr. ungebraucht mit sauberem Falz, farbfrisch und gut gezähnt, sign., einwandfrei (ME 700,-)"

    70.00 EUR

    • Los 7010
    • 24 II

    "1884, 50 auf 1 Fr. schwarz/rot, ungebrauchter Einzelwert, farbfrisch und gut gezähnt, rückseitig Falzrest, sign. Richter (ME 700,-)"

    45.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 14:38 Uhr MET