• Azoren Sammlungen

    • Los 1825

    AZOREN: 1868/1900, gemischte Sammlung, ungebraucht und gestempelt, dabei Mi-Nr. 4, 7 ungebr., 16I als postfrische Bogenecke mit Falz im Rand, 31 ungebr., 53 mit kopfstehendem Aufdruck, 87 gest. und 90/97 ungebr., dazu etwas Angram Mi-Nr. 10/11 ungebr., Horta Mi-Nr. 9/10 und 12 ungebr. und Ponta Delgada Mi-Nr. 1/12 ohne 11 und 13/26, meist ungebr., auf alten Albenblättern, überwiegend saubere Qualität

    140.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.04.2019 - 00:33 Uhr MET