• Aserbeidschan Sammlungen

    • Los 2602

    ASERBAIDSCHAN: 1921/2009, gemischt geführte Sammlung im alten Binder beginnend mit frühen ungebrauchten Ausgaben vom Beginn der 20er-Jahre, gestempelten Aufdruckwerten des Iran und wurde von 1992 bis 2009 postfrisch geführt mit Blöcken, Kleinbogen etc., saubere Qualität

    280.00 EUR

    • Los 2603

    ASERBAIDSCHAN: 1992/2002, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern fast kpl., dabei zahlreiche Blöcke, Kleinbögen und Zusammendrucke, viel Material, saubere Qualität

    80.00 EUR

  • Aserbeidschan Ganzsachen

    • Los 4012

    1910, gesiegelte Wertpaket-Begleitkarte mit russischer Frankatur von Baku 11.5.1910 über Thorn und Bahnpost Frankfurt/M.-Basel nach Zürich. Gebrauchsspuren.

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.10.2020 - 17:29 Uhr MET