• Armenien Sammlungen

    • Los 2599

    ARMENIEN UND ASERBAIDSCHAN: 1919/1923, interessanter Posten mit vielen verschiedenen Ausgaben, teils auch in Einheiten. Auch einige gestempelte Werte dabei.

    160.00 EUR

    • Los 2600

    ARMENIEN: 1995/2001, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern fast kpl., dabei zahlreiche Kleinbögen und Blöcke, saubere Qualität

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.10.2020 - 19:49 Uhr MET