• Armenien Sammlungen

    • Los 838

    ARMENIEN: 1920/2015, bis auf wenige Ausnahmen ab 1992 komplette postfrische Sammlung in drei Alben, teils doppelt vorhanden, davor lückenhaft in Viererblocks (dabei Fälschungen und Nachdrucke), saubere Qualität

    310.00 EUR

    • Los 839

    BERGKARABACH: 1993/98, komplette postfrische Sammlung in sauberer Qualität

    20.00 EUR

    • Los 2738

    ARMENIEN: 1919/21, interessantes wertvolles Lot von Ausgaben ab den ersten überdruckten Kopeken- und Rubelwerten. Augenscheinlich sind alle Marken mit Befunden bzw. Attesten Berger BPP versehen. Bitte besichtigen, ein Angebot, das in dieser Fülle und Qualität so schnell nicht wieder auf dem Markt sein wird

    540.00 EUR

    • Los 2739

    ARMENIEN UND ASERBAIDSCHAN: 1919/1923, interessanter Posten mit vielen verschiedenen Ausgaben, teils auch in Einheiten. Auch einige gestempelte Werte dabei

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 11.08.2020 - 09:48 Uhr MET