• Andorra Französische Post Sammlungen

    • Los 2191

    ANDORRA: 1931/96, gemischte Sammlung inkl. Porto gestempelt/ungebraucht und postfrisch im E.-Buch, mit Mi-Nr. 1-20 gest., meist saubere Qualität

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.10.2018 - 22:17 Uhr MET