• Saargebiet

    • Los 4863
    • Bl. 1, 2

    1948, 5 + 5 Fr. bis 25 + 25 Fr. Hochwasserhilfe, postfrische Blockausgabe, farbfrisch, der Bl. 2 rückseitig mit minimalen Farbanhaftungen, sonst einwandfrei, je sign. Ney BPP (ME 1.700,-)

    350.00 EUR

    • Los 4864
    • Bl. 1, 2

    1948, Hochwasserhilfe, ungebr. Block-Paar, farbfrisch mit Originalgummi und je winzigem Gummifehler, sonst einwandfrei, sign. Ney BPP

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 07:18 Uhr MET