• Saargebiet

    • Los 85
    • Bl. 1-2

    1948, Hochwasserhilfe-Blockpaar, sauber gestempelt mit SST "Saarbrücken 15.12.48 Der französische Aussenminister besucht das Saarland". Das Blockpaar befindet sich in einer absoluten Luxusqualität, welche äusserst selten zu finden ist, Fotoattest Geigle BPP 01/2019 (ME 5.500,-)

    1500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.04.2019 - 12:05 Uhr MET