Auktionstermin: 13. - 15. Mai 2019
Live-Auktion ab: 13 Mai 2019 10:00 CEST
  • Gemeinschaftsausgaben Zusammendrucke

    • Los 96
    • W Zd SZd 1-4

    1948, Expoertmesse Hannover alle Zusammendruckkombinationen incl. der seltenen Dreierstreifen auf Briefstücken, sauber abgestempelt mit dem Messestempel Hannover, einwandfreie Qualität. In dieser Form ganz selten angeboten. Schöne Gelegenheit zur Ergänzung der großen Kontrollrats-Sammlung, Fotoattest Schlegel BPP 03/2019 (ME 1.130,-)

    490.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.07.2019 - 08:17 Uhr MET