• Polen Ausgaben für Port Gdansk Portomarken

    • Los 5687
    • 11 b (4)

    1925, 50 Gr. dunkellilapurpur mit Aufdruck "PORT GDANSK" in Aufdrucktype b im postfrischen Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, Oberrand rechts abgeschrägt und gering hell, sonst einwandfrei, Fotoattest Gruber BPP 12/2022 (ME 720,- ++)

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2023 - 08:48 Uhr MET