• Polen Ausgaben für Port Gdansk Sammlungen

    • Los 6329

    "PORT GDANSK: 1925/38, ungebrauchte/postfrische Sammlung, in den Hauptnummern fast kpl., es fehlt nur Mi-Nr. 14, dabei Mi-Nr. 25, 26/28 und 29/31 postfr., teils sign., auf 3 Falzlos-Albenblättern, hoher Katalogwert, gute Qualität"

    240.00 EUR

    • Los 6330

    "PORT GDANSK: 1925/38, gestempelte Partie auf selbstgestalteten Blättern, saubere Qualität

    Bilder für gesamtes Los online"

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 15:09 Uhr MET