• Polen Ausgaben für Port Gdansk Sammlungen

    • Los 4216

    PORT GDANSK: 1926/38, überwiegend postfrischer Bestand aus Mi-Nr. 16 bis 37, dabei Nr. 23, 25 und 26/28, einige Werte sign., meist gute Qualität

    400.00 EUR

    • Los 4217

    PORT GDANSK: 1925/38, kleiner gemischter Posten, ungebraucht und etwas gestempelt, nicht kpl., dabei aber Mi-Nr. 15/17, 19 und 25 ungebr. und 23 gest., auf großer Steckkarte, überwiegend gute Qualität

    85.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.06.2021 - 16:11 Uhr MET