• Polen Ausgaben für Port Gdansk Sammlungen

    • Los 3994

    PORT GDANSK: 1926/38, überwiegend postfrischer Bestand aus Mi-Nr. 16 bis 37, dabei Nr. 23, 25 und 26/28, einige Werte sign., meist gute Qualität

    360.00 EUR

  • Polen Ausgaben für Port Gdansk

    • Los 5145
    • 25

    1933, 1 Zl. Freimarke gestempelt, übliche Zähnung, einwandfrei, geprüft Jungjohann BPP (ME 170,-)

    65.00 EUR

Aktuelle Zeit: 06.12.2021 - 12:33 Uhr MET