• Österreich Post in der Levante

    • Los 3463
    • 53-61 U

    1908, 10 Pa. bis 20 Pia. Regierungsjubiläum UNGEZÄHNT, 10 Pa. mit postfrischer Originalgummierung, restliche Werte ohne Gummierung wie ausgegeben, farbfrisch und breitrandig geschnitten, einwandfrei, unsigniert, Fotoattest Goller BPP (ME 950,-)

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.05.2024 - 01:38 Uhr MET