• Österreich Post auf Kreta

    • Los 5130
    • 5 a

    1903, 1 Fr. auf 1 Kr. in einer gestempelten 3er-Einheit, der obere rechte Wert rechts leichte Zahnunebenheiten, sonst einwandfrei, sign. Gebr. Senf Leipzig (ME 540,-)

    54.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.11.2021 - 14:53 Uhr MET