• Österreich Post auf Kreta

    • Los 5815
    • 5 a

    1903, 1 Fr. auf 1 Kr. in einer gestempelten 3er-Einheit, der obere rechte Wert rechts leichte Zahnunebenheiten, sonst einwandfrei, sign. Gebr. Senf Leipzig (ME 540,-)

    65.00 EUR

    • Los 5816
    • 9, 13

    1904/06, 10 C. auf 10 H. mit und ohne Lackstreifen, je im postfr./ungebrauchtem 4er-Block, dabei je ein Wert mit Falz und 3 Werte postfr., einwandfrei (ME ca. 600,-)

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 12.06.2021 - 12:47 Uhr MET