• Österreich Lombardei Venetetien Zeitungsstempelmarken

    • Los 5814

    1858, 4 Kreuzer Zeitungsstempelmarke rot, vierseitig noch gut gerandete Zeitungsstempelmarke mit einem lesbaren Doppelkreisstempel (I.R.SPEDIZI)ONE GAZETTE (VENE)ZIA 2/31" entwertet. Bildseitig minimaler Farbabrieb bzw. kleine Papierreparatur im Randbereich links oben. Signiert Thier und Bartels. Fotoattest Goller BPP 09/2020 (ME 3.200,-)

    460.00 EUR

Aktuelle Zeit: 12.06.2021 - 13:09 Uhr MET