• Österreich Lombardei Venetien Sammlungen

    • Los 6312

    "LOMBARDEI UND VENETIEN: 1854/64, interessanter Bestand an meist gestempelten Marken sowie 3 dekorativen Briefen und einigen Briefstücken auf 4 Steckkarten, div. Stempel und auch einige bessere Werte Mi-Nr. 1-2 mehrfach, die Qualität ist etwas unterschiedlich, überwiegend jedoch gut, hoher Katalogwert"

    240.00 EUR

  • Österreich Lombardei Venetien

    • Los 7303
    • 3, 4

    "1855, Faltbrief mit 15 und 30 C., erste Ausgabe, jeweils voll- bis breitrandig mit K1 "ESTE 13 / 2" nach Milano."

    55.00 EUR

    • Los 7304
    • 9 I
    • 25

    "1858, 5 So. rot Type I entwertet "ADRO" (Sassone 10 Pkte.) als Einzelfrankatur auf Faltbrief nach Brescia, farbfrisch, waagerechte Faltspur durch die Marke, Eckfehler unten links, Fotoattest Dr. Avi (Sassone 2.500,-)"

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.11.2022 - 14:44 Uhr MET