• Österreich Lokalausgaben

    • Los 5812

    1945, SCHEIBS, 6-12 Pfg. je im senkrechten Dreierstreifen mit allen 3 Aufdruck- Typen, 6 und 12 Pfg. postfrisch, 8 Pfg. ungebraucht, letztere sign. und Fotoattest Dr. Wallner (ME ca. 1.400,- ++)

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 12.06.2021 - 13:49 Uhr MET