Sammlungen und Posten Westeuropa Auktion ist bereits beendet!
  • Sammlungen und Posten Westeuropa

    • Los 2582

    ÖSTERREICH / FRANKREICH: 1946/86 ca., Bestand im Karton mit postfrischen Teilsammlungen sowie etwas Belegen, dabei u.a. Österreich mit den Vögeln aus 1953, hoher Katalogwert, normale Sammlungsqualität

    150.00 EUR

    • Los 2583

    LIECHTENSTEIN/ÖSTERREICH/SCHWEIZ: 1964/83 ca., postfrischer Lagerbestand mit Österreich über 200mal Bl. 4, Schweiz 19 Bogen Mi-Nr. 842 und Liechtenstein ca. 200 Bogen, Kleinbogen sowie einige Einheiten, teils mehrfach, dabei bessere wie 4mal Klb. Mi-Nr. 449, einwandfreie Qualität

    120.00 EUR

    • Los 2584

    SCHWEIZ/LIECHTENSTEIN/LUXEMBURG: 1927/90 ca., E.-Buch mit postfrischem und gestempeltem Bestand Blocks, Kleinbogen, Zuschlagsserien u.a., auch etwas Nominale, meist einwandfreie Qualität

    50.00 EUR

  • Sammlungen und Posten Westeuropa Ganzsachen

    • Los 2585

    SCHWEIZ/LIECHTENSTEIN: 1920/90 ca., E.-Buch mit postfrischem und gestempeltem Bestand meist moderner Ausgaben, dabei auch etwas Nominale, dazu ca. 100 FDCs und eine ältere Sonderganzsache, einwandfreie Qualität

    45.00 EUR

    • Los 2586

    WESTEUROPA: 1975/85 ca., Album mit postfrischen und gestempelten Ausgaben, u.a. Monaco und Portugal inkl. Madeira und Azoren, meist CEPT-Ausgaben, dabei viele Blocks und Kleinbogen, gute Qualität

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 21:29 Uhr MET