Schweiz Dienstmarken für Kriegswirtschaft Auktion ist bereits beendet!
  • Schweiz Dienstmarken für Kriegswirtschaft

    • Los 5991
    • 1 I - 8 I

    1918, 3 C. bis 30 C. mit Aufdruck "Industrielle Kriegswirtschaft", die kpl. postfrische Ausgabe von 8 Werten mit dünnem Aufdruck, 7½ C. unten Zahnverkürzung, sonst einwandfrei, sign. und Fotoattest Raybaudi (ME 1.800,-)

    300.00 EUR

    • Los 5992
    • 1-8 I

    1918, 3 C. bis 30 C. mit dreizeiligem Aufdruck "Industrielle Kriegswirtschaft, die kpl. Ausgabe mit dünnem Audfruck, ungebraucht, aus dem belgischen Postarchiv, einwandfrei

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.11.2019 - 15:43 Uhr MET