Saudi Arabien Auktion ist bereits beendet!
  • Saudi Arabien Sammlungen

    • Los 3910

    SAUDI-ARABIEN: 1966/96, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber zahlreiche gute Ausgaben, u.a. 3 St. von Bl. 6 und 3mal 625/28 im 4er-Block, einige Ausgaben bis zu 3 Sätzen vorhanden, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität, hoher Katalogwert

    260.00 EUR

  • Saudi Arabien

    • Los 4439
    • Bl. 5

    1975, 40 Pia. Tod von König Feisal, postfrische Blockausgabe, 2 kleine Druckstellen, sonst einwandfrei (ME 450,-)

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.11.2019 - 01:30 Uhr MET