Kroatien Auktion ist bereits beendet!
  • Kroatien Sammlungen

    • Los 1085

    KROATIEN: 1941/45, postrische Sammlung, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei aber einige bessere Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 1/8, 9/23, 39/40, Bl. 1/2, 3 A/B und die Nr. 70/3, 83/85 sowie 97 in Kleinbögen, auf Kabe-Falzlosblättern, hoher Katalogwert, gute Qualität

    310.00 EUR

  • Kroatien

    • Los 2196
    • Bl. 8

    1945, 50 bis 100 K. Gründung der Kroatischen Sturmdivision, postfrische Blockausgabe, farbfrisch, einwandfrei, Fotoattest Dipl. Ing. Zrinjscak, selten angeboten (ME 2.200,-)

    780.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.05.2022 - 13:26 Uhr MET