Chile Auktion ist bereits beendet!
  • Chile Sammlungen

    • Los 4423

    CHILE: 1990/2008, über weite Strecken komplette postfrische Sammlung im Steckbuch mit zahlreichen Blocks, Kleinbogen und Markenheftchen, saubere Qualität

    120.00 EUR

    • Los 4424

    CHILE: 1853/1934, meist gestempelte Sammlung ab Erstausgabe in unterschiedlicher Qualität

    100.00 EUR

  • Chile Vorphilatelie

    • Los 4853

    1829, Faltbrief aus VALPARAISO, über Forwarding Agent in London nach Schiedam, Niederlande. Rückseitig Schiffsstempel "PENZANCE SHIP LETTER" sowie "London Ship Letter"

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 06.05.2021 - 17:00 Uhr MET