Sammlungen und Posten Kanal Inseln
Los 2670
KANALINSELN: 1958/2013, gute doppelt geführte Sammlung aller Kanalinseln und Regionalmarken in 2 Steckalben, 5 Vordruckalben und auf Vordruckblättern, u.a. Guernsey 1975, 1977 bis 2003, 2008 und 2010 postfrisch komplett, Guernsey-Alderney 1983 bis 1998 postfrisch und gestempelt komplett, Isle of Man 1973 bis 1985, 1987, 1988, 1994 und 2004 postfrisch komplett, Jersey 1969, 1972 bis 1975, 1977, 1981, 1984 bis 2003 postfrisch komplett, gute Qualität, Katalogwert Michel n.A.d.E. 2019 über 6.500 EuroLiveauktion
400.00 EUR -
- Home
Auktionen
- Alle Lose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderkatalog „Chiara – Teil II“
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sammlungen
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Einzellose
- Übersicht
- Live Bieten
- Suchen
- Login
- Registrierung