Rumänien Sammlungen
Los 2776
Rumänien Briefe Posten
Los 2777
Rumänien Engros
Los 2778
RUMÄNIEN: 1932/92, Partie von mehr als 350 Blockausgaben und einigen Kleinbögen in postfrischer, gestempelter und ungebrauchter Erhaltung, anfangs in unterschiedlicher Qualität, ab Mitte der 50er Jahren in überwiegend guter Qualität, auf Nettobasis kalkuliert, eine Aufstellung liegt beiLiveauktion
1200.00 EUR -
Rumänien Ganzsachen
Los 3643 -
Mi85 (2), 86, GA