Reunion Auktion ist bereits beendet!
  • Reunion Sammlungen

    • Los 3022

    REUNION: 1947, kleiner Posten sog. Ministerblöcke, dabei Mi-Nr. 309/27, 328/30 und die Portomarken 26/35, alle Werte ohne Gummi wie ausgegeben, ges 32 St., hoher Katalogwert, gute Qualität

    600.00 EUR

  • Reunion

    • Los 3242
    • 161, 123

    1933/37, 50 C. mit 3-zeiligem Aufdruck "REUNION - FRANCE par avion ROLAND GARROS", postfr. Einzelwert farbfrisch und gut gezähnt, doppelt sign. und Fotoattest Behr, dazu Mi-Nr. 123 ungebr., beide Werte einwandfrei

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 07:29 Uhr MET