Venezuela Sammlungen
Los 1805
VENEZUELA: 1859/1992, Sammlung, **/*/o ab einer reichhaltigen Klassik-Abteilung, u.a. sehr schöner Mi-Nr.17 * signiert Diena, 53-59 * (Raybaudi), dann später 215-18 *, 219-231, 232-249 */** , 350-369 *, viele Blocks meist **, Dienstmarken unsortiert. Eine wirklich schöne Sammlung, die eine Besichtigung wert ist!Liveauktion
400.00 EUR -
- Home
Auktionen
- Alle Lose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderkatalog „Chiara – Teil II“
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sammlungen
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Einzellose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderteil Deutsches Reich Markenheftchen
- Übersicht
- Live Bieten
- Suchen
- Login
- Registrierung