Trinidad und Tobago
Los 106 -
Mi6 c
Trinidad und Tobago Sammlungen
Los 1803
TOBAGO, TRINIDAD & TOBAGO: 1851/1980 ca., sehr schöne Sammlung **/*/o auf Albumseiten, beginnend mit Tobago mit meist mittleren Werten, dann Trinidad & Tobago mit Mi-Nr. 8 * (frühere Ausgaben unsortiert), 25, 30-36 *, 44 *, 53a *, 93-109 *, 113-14 *, 115-23A, 131-144 **, 155-166 **, D 1-4 *, dann meist postfrisch und offensichtlich komplett bis zum Ende der angegebenen Periode. Qualität ist durchweg sehr fein, interessantes Objekt!Liveauktion
200.00 EUR -
Los 3032
TRINIDAD & TOBAGO: 1851/1973, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei aber zahlreiche bessere Werte, beginnend ab Mi-Nr. 1/4, teils mehrfach nach Papiersorten und Farben gesammelt, dazu Mi-Nr. 25, 36, 44/46, 53, 66, 76 und 100, auf alten Vordruckblättern, hoher Katalogwert, gute QualitätLiveauktion
600.00 EUR -
Trinidad und Tobago
Los 3247 -
Mi5 ax
Los 3248 -
Mi5 ay
Los 3249 -
Mi9
Los 3250 -
Mi10