Benin
Los 1601 -
Mi16 b
Benin Sammlungen
Los 1752
Benin
Los 3083 -
Mi7, 8, 11, 12, 15
1892, 20, 25, 40 und 75 C. Französ. Kolonialausg. mit Handstp.-Aufdruck "BENIN", dazu der Wert zu 15 C. mit zusätzlichem Aufdruck des neuen Wertes "40", alle Werte ungebraucht mit Originalgummi, farbfrisch und gut gezähnt, sign. Bruns, 10 auf 15 C. Fotoattest Behr mit Erwähnung der übrigen 4 Werte (ME ca. 1.300,-)Liveauktion
340.00 EUR -