Färoer Auktion ist bereits beendet!
  • Färoer Sammlungen

    • Los 2617

    FÄRÖER: 1975/2004, parallel in beiden Erhaltungen geführte Sammlung in 4 Alben, jeweils bis auf wenige kleine Werte in den Hauptnummern komplett, dabei div. Blocks (u.a. Bl. 1-18 postfrisch), Kleinbogen und Markenheftchen, auch kpl. Bogen der CEPT-Ausgaben der 80er Jahre gestempelt, hoher Katalogwert, gute Qualität

    100.00 EUR

  • Färoer

    • Los 3275

    1919, 2 Öre auf 5 Öre Christian X. mit Zusatzfrankatur auf kleinem Brief (rs. kleine Klappenfehlstelle) nach Thorshavn, gestempelt 16.1.19, geprüft Dr. Debo BPP

    100.00 EUR

    • Los 3276
    • 2-6

    1940, 20 auf 1 Öre bis 60 auf 6 Öre, kpl. Überdruckfreimarkenserie postfrisch, einwandfrei, geprüft Dr. Debo (ME 900,-)

    170.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 15:32 Uhr MET