Deutsche Kolonien Togo Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Kolonien Togo

    • Los 4814
    • 15, 15 I

    1900, 80 Pfg. Kaiseryacht, postfrischer 6er-Block vom Oberrand, dabei der linke untere Wert mit dem Plattenfehler "Linie unter der rechten Wertziffer 80 durch Fleck unterbrochen", die Einheit ist farbfrisch und sehr gut gezähnt, nur ein schwacher Bug im Oberrand, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 02/2023 (ME 635,-)

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 00:11 Uhr MET