Tahiti Auktion ist bereits beendet!
  • Tahiti Portomarken

    • Los 1619
    • P 15, 17-19

    1893, Portomarken 2, 4, 5 und 10 C. ungebraucht, jeder Wert geprüft Calves, selten (ME 2.400,-)

    400.00 EUR

  • Tahiti Sammlungen

    • Los 1798

    TAHITI: 1882/1903, Sammlung */o mit Mi-Nr. 1, 3, 6, 18, 21, ferner Portomarken mit P 1, 2, sowie einige andere nicht gerechnet, gute Qualität, einige Werte signiert

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.04.2024 - 10:51 Uhr MET