Barbados Auktion ist bereits beendet!
  • Barbados Sammlungen

    • Los 2915

    BARBADOS: 1852/1972, fast komplette gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, es fehlen Mi-Nr. 12, 13 und 52, dabei etliche verschiedene Typen und Farben inkl. Mi-Nr. 1xb (Fotoattest BPA), 22 (punkthelle Stelle, Fotoattest RPSL) und 31 I (Fotoattest Philatelic Foundation), enthalten auch die Portomarken P1-9, meist saubere Qualität

    1500.00 EUR

  • Barbados

    • Los 3080
    • 4
    • 11a

    1858, 6 P. Sitzende Britannia braunrosa, sauber entwertet mit Nummernstempel "1", einwandfrei, Fotoattest BPA (ME 190,-)

    50.00 EUR

    • Los 3081
    • 31 II
    • 87

    1878, 1 P. auf 5 S. halbiert, Aufdrucktype II, gestempelt, einwandfrei, selten, Fotoattest Philatelic Foundation (ME 1.200,-)

    340.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 09:43 Uhr MET