Italien Staaten Neapel Auktion ist bereits beendet!
  • Italien Staaten Neapel

    • Los 1630
    • 8
    • 15

    1852, Trinacria, gestempelt, repariert, aber optisch sehr schön, Attest Sorani (Michel 12.000 Euro, Sassone 15, 27.500 Euro)

    1000.00 EUR

  • Italien Staaten Neapel Sammlungen

    • Los 1717

    NEAPEL: gestempelte Sammlung in feiner Qualität, dabei Mi-Nr. 1 bis 7 mit Platten-Varianten (entsprechend dem Sassone-Katalog), dabei Sassone Nr.1 Attest Raybaudi, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 Attest Raybaudi, 13, 14 (50 Grana punkthelle Stelle, optisch sehr fein), Sassone über 12.000 Euro

    600.00 EUR

  • Italien Staaten Neapel

    • Los 3377
    • 2, 3

    1860, 1 Gr. mit rechts besonders kräftiger Trennungslinie und 2mal 2 Gr. auf Teil eines Faltbriefes ab "CHIETI" nach Neapel, mittig waag. und senkr. gefaltet (auch durch die rechte Marke), dennoch attraktiv

    45.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 14:37 Uhr MET