SBZ Handstempel Bezirk 38 Auktion ist bereits beendet!
  • SBZ Handstempel Bezirk 38

    • Los 5535
    • 166-81 IX

    1948, 2-84 Pfg. Ziffern mit versch. Aufdrucken aus dem Bezirk 38, 16 Werte postfrisch, einwandfrei, sign. Modry BPP (ME 1.300,-)

    350.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.04.2024 - 08:17 Uhr MET