Bermuda Auktion ist bereits beendet!
  • Bermuda Sammlungen

    • Los 2917

    BERMUDA: 1865/1974, nahezu komplette gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, es fehlt nur die Mi-Nr. 6, dabei die Mi-Nr. 7 mit Fotoattest Philatelic Foundation, 8 und 84 je mit Fotoattest BPA, meist saubere Qualität

    1700.00 EUR

  • Bermuda

    • Los 3084
    • 7 Ia
    • 13

    1874, "THREE PENCE" auf 1 Sh. grün, P in Kursiv-Schreibschrift, gestempelt, Fotoattest RPSL 1949 (ME 1.700,-)

    460.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 17:27 Uhr MET