Bahamas Auktion ist bereits beendet!
  • Bahamas Sammlungen

    • Los 2914

    BAHAMAS: 1860/1973, nahezu komplette gestempelte Sammlung ohne Nr. 1 auf Vordruckblättern, es fehlt Mi-Nr. 12, dabei Mi-Nr. 3 A (mit Fotoattest Philatelic Foundation), 3 C, 4 C, 8 A und C sowie 18 (mit Fotoattest Philatelic Foundation), meist saubere Qualität

    1700.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 09:12 Uhr MET