Bahamas Sammlungen
Los 2914
BAHAMAS: 1860/1973, nahezu komplette gestempelte Sammlung ohne Nr. 1 auf Vordruckblättern, es fehlt Mi-Nr. 12, dabei Mi-Nr. 3 A (mit Fotoattest Philatelic Foundation), 3 C, 4 C, 8 A und C sowie 18 (mit Fotoattest Philatelic Foundation), meist saubere Qualität
Bilder für gesamtes Los onlineLiveauktion
1700.00 EUR -
- Home
Auktionen
- Alle Lose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderkatalog „Chiara – Teil II“
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sammlungen
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Einzellose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderteil Deutsches Reich Markenheftchen
- Übersicht
- Live Bieten
- Suchen
- Login
- Registrierung