Färoer Sammlungen
Los 2617
FÄRÖER: 1975/2004, parallel in beiden Erhaltungen geführte Sammlung in 4 Alben, jeweils bis auf wenige kleine Werte in den Hauptnummern komplett, dabei div. Blocks (u.a. Bl. 1-18 postfrisch), Kleinbogen und Markenheftchen, auch kpl. Bogen der CEPT-Ausgaben der 80er Jahre gestempelt, hoher Katalogwert, gute QualitätLiveauktion
100.00 EUR -
Färoer
Los 3275 -
Mi1
Los 3276 -
Mi2-6