Französisch Indien Auktion ist bereits beendet!
  • Französisch Indien

    • Los 3166
    • 20, 21

    1903, 0,05 auf 25 C. und 0,10 auf 25 C., schwarz/rot auf lilarosa, zwei ungebr. Überdruckwerte, farbfrisch und üblich gezähnt, sign., 0,05 Fotoattest Behr (0,40 wird mit erwähnt) (ME 500,-)

    130.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 16:51 Uhr MET