Grenada Sammlungen
Los 2955
GRENADA: 1861/1972, gut ausgebaute über weite Strecken komplette gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, dabei die erste Ausgabe, 10 Sh. Edward VII. mit Fotoattest RPSL und andere hohe Shilling-Werte, enthalten auch Halbierungen, meist saubere Qualität
Bilder für gesamtes Los onlineLiveauktion
700.00 EUR -
- Home
Auktionen
- Alle Lose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderkatalog „Chiara – Teil II“
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sammlungen
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Einzellose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderteil Deutsches Reich Markenheftchen
- Übersicht
- Live Bieten
- Suchen
- Login
- Registrierung