Italien Staaten Toscana
Los 1633 -
Mi1 y
Sa.1
Los 1634 -
Mi3 x
Sa.3
Italien Staaten Toscana Sammlungen
Los 1721
TOSCANA: feine gestempelte Sammlung mit einigen Kabinettstücken und vielen besseren geprüften oder kompetent attestierten Exemplaren, zu nennen wären Mi-Nr. 2x Attest Sorani (“Perfetto”), 4xa Attest Raybaudi, 8y Attest Raybaudi, dann eine fragliche Mi-Nr. 9y (60 Crazie, alte Bleistiftsignatur, nicht bewertet), Nr. 10 Attest Raybaudi Luxus, 12, 16 Attest Diena (waagerecht knapper Schnitt), 17 Attest Raybaudi, 21 mit “Jumbo”-Rändern, 22 Attest Raybaudi. Auch bei den nicht erwähnten Stücken ist die Qualität generell sehr fein!Liveauktion
1000.00 EUR -