SBZ Provinz Sachsen Auktion ist bereits beendet!
  • SBZ Provinz Sachsen

    • Los 5462
    • 69-71 XB (4)

    1945, 6 und 12 Pfg. Wappen mit Postmeisterzähnung L 11 ½ von Naumburg im Viererblock, einwandfrei postfrisch, dabei 6 Pfg. vom linken ungezähnten Rand, ein 12 Pfg.-Wert mit herstellungsbedingtem kleinen Knitter in der linken oberen Ecke, signiert Dr. Modry und Zierer BPP (ME 640,-)

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 20:51 Uhr MET