Deutsche Lokalausgabe Finsterwalde Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Lokalausgabe Finsterwalde Engros

    • Los 2376
    • Bl.1,2

    FINSTERWALDE: 1946, Blockausgabe Wiederaufbau, 100 sauber gestempelte Blockgarnituren, ein phantastisches Angebot für den Investor oder Großhandel (ME 24.000,-)

    4000.00 EUR

    • Los 2377
    • Bl.1,2

    FINSTERWALDE: 1946, Blockausgabe Wiederaufbau, 110 einwandfreie postfrische Blockgarnituren, ein phantastisches Angebot für den Investor oder Großhandel (ME 17.600,-)

    2700.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 10:05 Uhr MET