Libanon Sammlungen
Los 2996
Libanon Engros
Los 2997
LIBANON: 1938/65, Bestand Blockausgaben und Marken in postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Erhaltung, dabei wenige Blockausgaben ohne Gummierung, diese unberechnet, ex Bl. 1 A - 30, dabei 39x Bl. 28 postfrisch (2.340,-), 100 Werte in 4 Ganzbögen der Mi 910 A postfrisch (ME 600,-) und weiteres, wenige Blockausgaben wurden rückseitig mit Bleistift beschriftet, meist gute Qualität, eine Aufstellung liegt bei, meist gute Qualität, bitte besichtigenLiveauktion
1000.00 EUR -