Kaiman-Inseln Auktion ist bereits beendet!
  • Kaiman-Inseln Sammlungen

    • Los 2990

    CAYMAN ISLANDS: 1901/75, nahezu komplette gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, es fehlen nur die Mi-Nr. 18-20, 60, 62, 64 und 111, für die 5 Sh. 1907 Fotoattest Philatelic Foundation, saubere Qualität

    1400.00 EUR

  • Kaiman-Inseln

    • Los 3208
    • 19
    • 19

    1907, 1 P. auf 3 Sh. lachsfarben/grün, gestempelt, einwandfrei, Fotoattest RPSL (ME 450,-)

    100.00 EUR

    • Los 3209
    • 20
    • 35

    1908, 2½ P. auf 4 P. braun/ultramarin, gestempelt, einwandfrei, Fotoattest RPSL (ME 3.000,-)

    850.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 13:32 Uhr MET