Antigua und Antigua Barbuda Auktion ist bereits beendet!
  • Antigua und Antigua Barbuda Sammlungen

    • Los 1749

    ANTIGUA: 1862/1991 ca., Sammlung **/*/o in zwei großen Bänden ab Victoria-Zeit (meist kleine und mittlere Werte), ab 1901 dann besser bestückt, mit u.a. Mi-Nr. 26-33 *, 34 *, 61-70 **, 78-99 **, 101-15 ** sowie ab 1952 bis in die 1980er in den Hauptnummern defakto komplett mit Blocks und Kleinbögen, ferner Ausgaben von ANTIGUA & BARBUDA, auch Neuheiten dabei. Generell vorzügliche Qualität, sehr günstig ausgerufen

    200.00 EUR

    • Los 2908

    ANTIGUA: 1862/1972, nahezu komplette gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, es fehlen nur die Mi-Nr. 57, 58 und 60, anfangs etwas gemischte, später saubere Qualität

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 22:41 Uhr MET