Deutsche Kolonien Togo
Los 4814 -
Mi15, 15 I
1900, 80 Pfg. Kaiseryacht, postfrischer 6er-Block vom Oberrand, dabei der linke untere Wert mit dem Plattenfehler "Linie unter der rechten Wertziffer 80 durch Fleck unterbrochen", die Einheit ist farbfrisch und sehr gut gezähnt, nur ein schwacher Bug im Oberrand, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 02/2023 (ME 635,-)Liveauktion
200.00 EUR -
- Home
Auktionen
- Alle Lose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderkatalog „Chiara – Teil II“
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sammlungen
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Einzellose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderteil Deutsches Reich Markenheftchen
- Übersicht
- Live Bieten
- Suchen
- Login
- Registrierung