Deutsche Besetzung I. WK 10. Armee Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Besetzung I. WK 10. Armee

    • Los 78

    1918, 30 Pfg. Landesbotenpost, senkrechter postfrischer 10er-Streifen, interessante Dokumentation der Buchdrucktypen, seltene Einheit in einwandfreier Qualität, sign. Mikulski (ME 3.300,-++)

    900.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.04.2024 - 01:57 Uhr MET