SBZ Provinz Sachsen
Los 5462 -
Mi69-71 XB (4)
1945, 6 und 12 Pfg. Wappen mit Postmeisterzähnung L 11 ½ von Naumburg im Viererblock, einwandfrei postfrisch, dabei 6 Pfg. vom linken ungezähnten Rand, ein 12 Pfg.-Wert mit herstellungsbedingtem kleinen Knitter in der linken oberen Ecke, signiert Dr. Modry und Zierer BPP (ME 640,-)Liveauktion
120.00 EUR -
- Home
Auktionen
- Alle Lose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderkatalog „Chiara – Teil II“
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sammlungen
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Einzellose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderteil Deutsches Reich Markenheftchen
- Übersicht
- Live Bieten
- Suchen
- Login
- Registrierung