Sammlungen und Posten Europa
Los 2576
EUROPA: 1850/1970 ca., kleine Sammlung europäischer auch besserer Ausgaben postfrisch, ungebraucht und gestempelt im Album, dabei u.a. Albanien, Großbritannien ab Viktoria, Österreich mit Mi-Nr. 598-612 postfrisch, Deutschland nach 1945, Belgien, Frankreich, Lettland, Litauen, Liechtenstein, Luxemburg und Monaco, dabei auch Blocks und Kleinbogen, meist einwandfreie QualitätLiveauktion
250.00 EUR -
Los 2577
Sammlungen und Posten Europa Literatur
Los 2578
EUROPA: 1860/1990, gemischter Bestand von einigen Restsammlungen, dabei Niederlande gest. ab Mi-Nr. 1/2 bis ca. 1990, Kirchenstaat ungebr./postfr. und gest. aus 1920/75, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, Liechtenstein ungebr./postfr. und gest. vom Anfang bis in die 80er Jahre, Dublettenbestand von Ungarn, Serbien/Montenegro und postfr. Slg. UNO Genf, alles in Vordruck- oder E.-Büchern, hoher Katalogwert, überwiegend gute QualitätLiveauktion
220.00 EUR -
Sammlungen und Posten Europa
Los 2579
Los 2580
Los 2581