Island Sammlungen
Los 2674
ISLAND: 1873/2003, starke doppelt geführte Sammlung mit Dienst im Steckbuch, u.a. Mi-Nr. 2 bis 5, 6 A bis 8 A, 14 Aa, 47, 53, 62, 69 bis 82, 96 bis 98, 114 bis 119, 121, 141 bis 149, 164, 166, 218 bis 221, DM 41, 42, 44 bis 59 ungebraucht, Nr. 90, 101, 103, 111, 125 bis 140, 175 bis 180, 204 bis 207 postfrisch, Nr. 1, 6 A, 11 A, 33 A, 69 bis 75, 120, 167, Block 1, DM 42 gestempelt, 1945 bis 1989 weitgehend gestempelt und postfrisch komplett, meist gute Qualität, Katalogwert n.A.d.E. Michel 2019 ca. 23.000 Euro (Dubletten nicht gerechnet)Liveauktion
1300.00 EUR -
Los 2675
Island Engros
Los 2676
Island
Los 3334 -
Mi120